首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 蚂蝗梁
蚂蝗梁
途经路线[3条]
471路[471区间]
820路[820区间]
887路 [887区间]
重庆820路[820区间]公交车路线
上江城-重庆北站北广场
共23站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场汽车站
重庆北站北广场
重庆820路[820区间]公交车路线
重庆北站北广场-上江城
共21站
重庆北站北广场
重庆北站南广场汽车站
天宫殿
渝鲁[大道]
龙头寺公园东门
五里店
五里店华夏眼科
融景城
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
小苑(观音桥)
蚂蝗梁
李家坪[立交](地铁站3号出口)
李家坪
黄杨路立交
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
直港大道
珠江花园
上江城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7